Portada | Atención y servicios a la ciudadanía | Estudiantes | Profesores | Graduados | Administrativos | Mapa del sitio | Directorio | Correo | Normatividad  
 
 
Paola Iveth Rodríguez Conteras   Paola Iveth Rodríguez Contreras
Líder de Proceso Direccionamiento de SIG
paola.rodriguez@uptc.edu.co
     

Vigilancia de salud en el trabajo

     
Ingrid Johana Pinzón Desalvador  
Ingrid Johana Pinzón Desalvador
ingrid.j.pinzon.d@gmail.com
Enfermera
Valentina Botia Zuñiga   Valentina Botia Zúñiga
Correo: valentina.botia@uptc.edu.co
Tel: 3503120719
Adriana Yasmin Dueñas Contreras   Adriana Yasmin Dueñas Contreras
psicóloga SIG
psico.adrianacontreras@gmail.com
     

Seguridad y salud en el trabajo

     
Foto   Daissy Johana Cortes Salamanca
Reporte de incidentes y accidentes de Trabajo
daissy.cortes@uptc.edu.co  
Cristian Camilo Aguilar Bautista   Cristian Camilo Aguilar Bautista
Plan Estratégico de Seguridad Vial
Paula Fernanda Bacca Cely   Paula Fernanda Bacca Cely
paula.bacca01@uptc.edu.co
     

Gestión de calidad

     
Foto   Dolly Engrith Gamboa Morales
Rediseño de Procesos
dolly.gamboa@uptc.edu.co
     

Gestión de ambiental y Facultad de Ciencias de la Salud

     
Sebastián Díaz Romero   Sebastián Díaz Romero
Correo: juan.diaz15@uptc.edu.co
     

Sede Sogamoso

     
Foto   Eduar Alonso Pirzan Orduz
eduar.pirazan@uptc.edu.co
     

Sede Duitama

     
Foto  

Diana Carolina Moreno Niño
dianacarolina.moreno@uptc.edu.co

     

Sede Chiquinquirá

     
Foto  

Henry Armando Rodriguez Bernal
henryarmando.rodriguez@uptc.edu.co

     
 

Regresar

 

Información actualizada: 28 de julio de 2022



     

 
Subir 
UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA Y TECNOLÓGICA DE COLOMBIA
Sede Central Tunja–Boyacá–Colombia
Avenida Central del Norte 39-115
PBX: (60+8) 7405626
portalweb@uptc.edu.co Comentarios de este sitio
Horario de atención y servicio telefónico
Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m y 2:00 p.m a 6:000 p.m.
Transparencia y Acceso a la Información Pública
Rendición de Cuentas
Estatutos, valores de matrícula y derechos pecuniarios

Atención al Ciudadano 
Línea Gratuita: 01 8000 942024 
Tel: (60+8) 7428263 
Teléfono: (60+8) 7405626 extensión 2580
Celular 318 5135940

Notificaciones: